全國站 [切換]

科魯茲的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

科魯茲所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
2次
8-9L
14次
7-8L
961次
6-7L
1次
小于6L
0次
當前共行駛978次 行駛次數

行車樣本數:978

車友平均油耗:7.40升/百公里

車友最高油耗:9.13升/百公里

車友最低油耗:6.92升/百公里

科魯茲--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 王世* 7.46 3.716666666666667分鐘43秒 3.92 Sat Apr 27 10:32:08 CST 2019 查看
  • 馬先* 7.84 21.916666666666668分鐘55秒 22.41 Sun Apr 21 22:40:48 CST 2019 查看
  • 范慶* 7.32 52.61666666666667分鐘37秒 53.48 Sat Apr 13 10:44:07 CST 2019 查看
  • 王賀* 7.25 13.833333333333334分鐘50秒 14.41 Wed Apr 03 12:28:25 CST 2019 查看
  • 朱紀* 7.46 21.483333333333334分鐘29秒 21.17 Tue Apr 02 22:49:05 CST 2019 查看
  • 李金* 7.55 5.883333333333334分鐘53秒 6.37 Sat Mar 30 23:16:27 CST 2019 查看
  • 丁* 7.36 21.55分鐘33秒 20.93 Fri Mar 29 01:23:36 CST 2019 查看
  • 王* 7.17 14.4分鐘24秒 14.82 Wed Mar 27 06:16:42 CST 2019 查看
  • 樓永* 8.40 7.233333333333333分鐘14秒 7.42 Mon Mar 11 20:30:00 CST 2019 查看
  • 秦澤* 7.48 28.75分鐘45秒 29.49 Sat Mar 02 16:19:19 CST 2019 查看

緊湊型車油耗排行

四圣兽游戏 重庆时时福高频助手 排列五专家推荐号码推荐 下载排列5奖图 内蒙古时时开奖走势图 3d开奖结果 云南11选5网上投注 彩票十五选五开奖结果 微信棋牌透视软件下载 最新时时后一必中 七乐彩近100期开奖码 夺金宝app bet365体育在线直播 vr赛设备价格 浙江体彩网络11选五开奖结果 开奖采集 有好多美女玩pk10