全國站 [切換]

奔馳CLS級AMG的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

奔馳CLS級AMG所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
128次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛128次 行駛次數

行車樣本數:128

車友平均油耗:14.62升/百公里

車友最高油耗:16.67升/百公里

車友最低油耗:13.13升/百公里

奔馳CLS級AMG--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 李禎* 13.51 19.25分鐘15秒 17.72 Fri Aug 25 06:41:09 CST 2017 查看
  • 于光* 13.43 18.65分鐘39秒 17.93 Sat Aug 12 07:39:42 CST 2017 查看
  • 莊千* 16.67 14.283333333333333分鐘17秒 14.39 Fri Jul 07 10:25:12 CST 2017 查看
  • 王榮* 15.27 52.61666666666667分鐘37秒 49.81 Mon Apr 10 05:08:18 CST 2017 查看
  • 鹿子* 13.27 22.55分鐘33秒 23.03 Sun Mar 26 22:21:04 CST 2017 查看
  • 許* 14.58 18.45分鐘27秒 19.27 Wed Mar 15 23:28:58 CST 2017 查看
  • 胡桂* 15.79 10.2分鐘12秒 10.56 Fri Jan 27 20:42:07 CST 2017 查看
  • 姜蘇* 14.14 13.95分鐘57秒 13.99 Tue Dec 06 05:45:44 CST 2016 查看
  • 張昱* 15.09 6.85分鐘51秒 6.90 Thu Sep 08 03:30:06 CST 2016 查看
  • 黃* 14.43 45.61666666666667分鐘37秒 47.25 Wed Aug 31 01:17:27 CST 2016 查看

中大型車油耗排行

四圣兽游戏 篮球投注算加时赛吗 吉林省快三开奖查询结果 山西泳坛夺金奖金 江西时时在线开奖信息查询 天津时时视频网 北京33选7走势图2000期 中国福彩刮刮乐图片 bet365体育博彩投注 快速时时计划 香港开奖挂牌香港开奖结果 齐鲁风采开奖 江西时时开奖历史 河南11选5开奖结果查询 极速赛走势图制作 福利快乐十分推荐号码 云南11选五5开奖结果